Лето уходит: в Архангельскую область ночью придут заморозки
23.08.23 17:48

2349

0
К Поморью медленно, но верно подбирается осень. Так, по прогнозам синоптиков, в ночь на 24 августа местами в Архангельской области ожидаются заморозки — температура воздуха опустится до -1°С.
Как сообщили в Северном УГМС, завтра в Поморье ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдет кратковременный дождь, ночью и утром возможен туман. Ветер северной четверти 3-8 м/с, днём в восточной половине области 7-12 м/с. Температура ночью опустится до +2°С, местами ожидаются заморозки до -1°С; днём будет +12,+17°С.
Что касается Архангельска, то столбик тремометра не повысится выше +15°С до конца недели. По данным Gismeteo, каждый день будет облачно с прояснениями, с пятницы по воскресенье пройдут дожди.