Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Люди вынуждены идти по дороге: огромная лужа образовалась у архангельской больницы
27.10.21 11:56
2413 2
Вечная лужа на перекрестке улицы Гайдара и Троицкого проспекта не исчезла даже после ремонта в этом году. Горожане вновь вынуждены переходить дорогу в опасной близости от идущего транспорта.
 >
Фото: News29
Фото: News29
В Архангельск пришла оттепель. Из-за этого в низинах на тротуарах и дорогах образовались лужи, многие из них давно перешли в разряд вечных. Ликвидировать их не удалось даже после укладки нового асфальта.

Так, многие годы весной и осенью огромные трудности пешеходам создавала лужа на перекрестке Троицкого проспекта и улицы Гайдара. Большой поток людей здесь идет в первую поликлинику. В итоге обходить водное препятствие приходилось, рискуя жизнью, близко с идущим транспортом.



В этом году был проведен ремонт улицы Гайдара по программе БКАД. Однако ненавистная лужа никуда не делась. Интересно, что дождеприемник в этом месте есть. Но либо он замерз, либо вода до него не доходит.



К слову, ещё одна вечная лужа, на улице Розы Люксембург близ здания Пенсионного фонда, также никуда не исчезла после асфальтирования тротуара. Горожанам вновь приходится её перепрыгивать.


3 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей