Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Мария Захарова поздравила новодвинскую телекомпанию с юбилеем
02.08.21 18:29
2835 0
Новодвинскому телевидению исполняется 30 лет. Одним из первых главное СМИ города бумажников поздравила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
 >
В этом году новодвинское телевидение отмечает 30-летие. Праздничные эфиры начинаются 2 августа. Неожиданное поздравление в адрес телекомпании поступило от официального представителя МИД России Марии Захаровой.

«Министерство иностранных дел работает как с большими федеральными СМИ, так и с региональными. И честно говоря, очень любим взаимодействовать именно со СМИ регионов. Я хочу пожелать вам вдохновения, профессионализма, любви к своему делу, дружбы в коллективе», - сказала Захарова в поздравлении.

Журналистов поздравлении от Захаровой удивило и очень порадовало. «Каждый день мы видим Марию Владимировну на экранах федеральных СМИ, а сегодня она поздравляет наш небольшой коллектив с предстоящим юбилеем. Весь наш коллектив благодарит Марию Владимировну за искренние и теплые слова. Это стимулирует нас работать еще лучше. Горжусь своей командой - телевизионной семьей, которая всегда рядом и способна на многое», - сообщила генеральный директор телеканала «Норд ТВ» Наталья Мезенева.

Телевизионная компания «Норд-ТВ» основана в 1991 году. Зона вещания – город Новодвинск и окрестные районы. Ежедневно на телеканале «Норд-ТВ» выходит 30-ти минутный выпуск, который включает в себя новости и другие программы: «Актуальное интервью», «Специальный репортаж», «За чашкой чая», «Вкусные истории», «Любо дело». В центре внимания журналистов «Норд-ТВ» - события и люди города бумажников.
2 106
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей