Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Мастера северодвинской «управляйки» оштрафуют за падение снега с крыши на девочку
06.04.21 09:54
1723 0
Сотрудница управкомпании «Горизонт» предстанет перед судом за скандальный мартовский инцидент со школьницей, на которую с крыши дома свалилась снежная глыба. Женщина признала свою вину и извинилась перед девочкой и ее родителями.
 >
Фото: pixabay.com
В Северодвинский городской суд для применения судебного штрафа направлено уголовное дело в отношении мастера компании «Горизонт», ненадлежащим образом оказавшей услугу по чистке кровли дома №55 по улице Торцева.

Напомним, 1 марта с крыши здания рядом с идущей мимо девочкой упала снежная глыба. Чудом обошлось без серьезных последствий - ребенка задело по касательной. Инцидент попал в объектив камеры видеорегистратора проезжающего мимо автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления СКР, мастер УК признала свою вину, раскаялась в содеянном, активно способствовала работе следствия и принесла извинения юной потерпевшей и ее законному представителю.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей