Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Топорно, но эффективно: архангелогородец при помощи монтажки обчистил рыбный ларек
26.05.22 10:10
1868 0
Житель областного центра взломал входную дверь павильона и вынес из торговой точки в Соломбале рыбу с консервами, а заодно прихватил из кассы всю выручку.
 >
Фото: pixabay.com
40-летний мужчина действовал топорными, но проверенными методами. Взломав входную дверь монтажкой, вор проник внутрь торгового ларька на Терехина, 5, расположенного на территории локального рынка в Соломбальском округе областного центра, и обчистил ларек.

Известно, что преступник был пьян. Из павильона мужчина похитил 2100 рублей выручки, а также рыбу и консервы. Общая сумма ущерба превысила 50 тысяч рублей. Любопытно, что весь «улов» выносился партиями в пакетах и прятался в заброшенном доме неподалеку. Об этом свидетельствуют камеры наружного видеонаблюдения.

В процессе преступления архангелогородец поранил руку, что нашло свое отражение в результатах экспертизы, пояснили в пресс-службы областной прокуратуры. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Соломбальский районный суд Архангельска для рассмотрения по существу.

Стоит добавить, что подобные случаи в Архангельске за последнее время участились. Мишенью преступников становятся уличные ларьки различной направленности.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru