Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Мы впервые в Архангельске реализуем городскую программу по ремонту тротуаров
03.11.22 14:21
3501 1
При поддержке регионального правительства на эти цели было выделено 16 млн. рублей. В список ремонтов попало девять тротуаров.
 >
Мы учли пожелания жителей и включили в план объекты, которые требовали обновления. Сейчас выполнено около 80% работ. Подрядчик планирует сдать объекты к 15 ноября.

Сегодня посмотрел тротуары, которые уже готовы и те, что в стадии ремонта. Работы выполняются качественно, но есть замечания. Поручил подрядчику убрать строительный мусор вдоль отремонтированных участков.

Уже завершен ремонт тротуара на пересечении ул. Урицкого – пр. Обводный канал, комфортный широкий тротуар появился вдоль Московского проспекта – от ул. Павла Усова до ул. Смольный буян. Сейчас в работе участки вдоль колледжа культуры по пр.Троицкий, на проспекте Новгородский.

Всего в этом году отремонтируем с учетом программы БКД 26 тротуаров в асфальтовом исполнении. Замечу, что мы также ежегодно выделяем средства на ремонт деревянных тротуаров, в текущем году обновлено более трех километров мостков.

Программу по ремонту тротуаров будем продолжать.
23 967
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru