Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В стенах мэрии Архангельска появилось загадочное объявление о карантине
15.10.20 13:34
4256 1
На дверях здания, где расположены два департамента горадмина, сегодня утром появилось объявление о большом количестве заболевших COVID-19 работников, затем оно пропало. Сотрудники затрудняются ответить, как оно там оказалось.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Утром 15 октября на входе в здание номер 60 по проспекту Троицкий появилось объявление, предупреждающее посетителей о том, что департамент закрыт на карантин в связи с с большим количеством заболевших коронавирусом сотрудников. 

В здании, где заседают депутаты городской Думы, отбирающие, к слову сказать, сегодня претендентов на пост градоначальника, находятся по соседству два ключевых департамента администрации Архангельска - городского хозяйства, а также транспорта, строительства и городской инфраструктуры. Около двух часов дня журналистам News29 поступила информация о том, что объявление снято.

Сотрудники обоих депараментов опровергли сведения о карантине и сообщили, что все находятся на рабочих местах. Чиновники горадмина не стали скрывать, что сами убрали объявление, а вот вопрос о его появлении так и остался открытым: кто и когда разместил коронавирусное предупреждение, неизвестно.

1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей