Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На окраине Архангельска спасатели вызволили из канавы пони
14.06.23 16:33
1778 0
Пони с трогательным именем Бусинка провалился в канаву рядом с конным клубом на улице Мостостроителей. Сотрудники не смогли вызволить подопечного самостоятельно и обратились к спасателям.
 >
Фото: Хозяшева Анастасия / служба спасения имени Поливаного
Звонок в службу спасения имени Поливаного от работников конного клуба на улице Мостостроителей поступил утром 13 июня. Как оказалось, в канаву с водой провалился пони Бусинка и не смог выбраться самостоятельно из-за роста и крутизны берега. 

До приезда спасателей сотрудники удерживали животное, чтобы ситуация не ухудшилась. В конце концов, пони вызволили из ямы с помощью буксировочной лямки. Один из спасателей спустился в канаву и помог лошадке. Помощь ветеринаров не потребовалась.

Не менее милая история спасения произошла в конце мая. Тогда возрастная лошадь провалилась в яму около конюшни на территории конного клуба «Каприоль», после чего заползла вглубь под строение.

В результате сотрудники конного клуба вызвали спасателей. Приехавшие на помощь частично разобрали цоколь здания и углубили выход. После чего уставшего коня смогли вывести из ямы.
51 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru