Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На рынке в здании архангельского Морвокзала выявили нарушения масочного режима
23.12.20 14:36
3283 0
По жалобам жителей контролирующие органы провели рейд на ежемесячной выставке-продаже в здании МРВ. У многих продавцов не было масок и перчаток, либо они были надеты неправильно.
 >
Фото: пресс-служба администрации Архангельска
Управление торговли и услуг населению совместно с сотрудниками полиции провели контрольное мероприятие на выставке-продаже в здании Морского-речного вокзала, так как от граждан поступили обращения на нарушение требований антикоронавирусного указа губернатора.

— По результатам рейда выявлены массовые нарушения у продавцов в части отсутствия масок и перчаток, либо неправильное их ношение. С участниками выставки-продажи проведена разъяснительная работа, на двух продавцов составлены протоколы об административной ответственности, — сообщили в пресс-службе адинистрации Архангельска.

Торговля на МРВ возобновилась с октября. В течение нескольких дней в конце месяца пустующее здание заполоняют прилавки с продуктами, одеждой и обувью. По нашим наблюдениям, рынок посещают, в основном, люди пожилого возраста. Однако, как известно, жители старше 65 лет должны соблюдать режим самоизоляции в связи с неблагоприятной эпидемобстановкой из-за COVID-19.
2 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей