Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На трассе в Поморье задержан дилер с четырьмя килограммами синтетического наркотика
16.01.20 11:48
1938 0
В Архангельской области на трассе М-8 был остановлен автомобиль, в салоне которого полицейскими было обнаружено около 4 килограммов кристаллического вещества. Экспертиза подтвердила, что это наркотик.
 >
Спецоперация по задержанию дилера была проведена сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области совместно с сотрудниками отряда специального назначения «Гром». На 1113-м километре трассы М-8 был остановлен автомобиль «Хендай-Солярис», за рулем которого находился ранее неоднократно судимый мужчина.

В ходе досмотра транспортного средства были обнаружены три пакета с кристаллическим веществом белого цвета. Проведенная экспертиза подтвердила, что это синтетическое наркотическое средство общей массой около 4 килограммов, то есть порядка 19 тысяч разовых доз. По имеющейся информации, злоумышленник планировал расфасовать наркотики и сбыть их в крупных городах Архангельской области путем закладок в тайники. Против мужчины возбуждено уголовное дело.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей