Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На улице Поморской в Архангельске началось строительство культурно-делового центра
26.11.20 15:29
5706 2
Рабочие начали возводить строительный забор в месте возведения нового здания на углу улицы Поморской и Троицкого проспекта. Ни одно дерево в зону данной застройки не попадает.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Уже к лету 2021 года на углу улицы Поморской и Троицкого проспекта появится новое здание культурно-делового центра. В данный момент рабочие возводят строительный забор. Сообщается, что ни одно дерево в ходе работ не пострадает. Более того, справа от будущего здания будет организована небольшая зона отдыха, которую композиционно объединят с деловым центром декоративным забором. Однако сейчас в этом месте стоит небольшой торговый павильон, а также рекламный щит. Их судьба неизвестна.



Гораздо более серьезную опасность для деревьев в этом месте представляет будущее фондохранилище, о строительстве которого власти Архангельской области договорились с федеральным центром. В этом случае, согласно представленному эскизу, свода деревьев не избежать.
1 29
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей