Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На востоке Архангельской области ожидаются ночные морозы до -14 градусов
13.11.20 12:51
5766 0
В ближайшие выходные погоду в регионе будет определять антициклон. Температурный фон не изменится, по ночам похолодает лишь на востоке региона. По ночам там столбики термометров могут опуститься до -14 градусов.
 >
Фото: News29
В этот уикенд Архангельская область будет находиться под влиянием обширного антициклона над центральной Россией. По информации синоптиков Севгидромета, ожидается облачная погода, возможны осадки в виде мокрого снега.

Температурный фон существенно не изменится, ожидается от +2 до -3°. Однако на востоке региона в ночные часы столбики термометров могут опуститься до -7,-14°, днем в субботу на юго-востоке области ожидается от -1 до -8°.

На следующей неделе сохранится повышенный фон атмосферного давления, поэтому осадки пройдут местами. В большинстве районов погода не изменится. Немного холоднее будет в южных районах области от -2 до -7°, что на 3-6° выше климатической нормы.
1 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей