Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На выходных в Архангельске перекроют для движения участок улицы Урицкого
09.09.22 16:48
3028 1
Ограничения будут действовать с 8 утра 10 сентября до полуночи 11 сентября и затронут отрезок улицы Урицкого между Набережной Северной Двины и проспектом Ломоносова. Причина - прокладка подземной теплотрассы.
 >
Фото: News29
Администрация Архангельска проинформировала горожан об очередном перекрытии улиц вблизи новостройки на пересечении наб. Северной Двины и ул. Урицкого. Так, в течение всего предстоящего уикенда будет закрыт для движения всех видов транспорта участок улицы Урицкого между Набережной Северной Двины и проспектом Ломоносова. За это время рабочие планируют завершить прокладку подземной теплотрассы к новому объекту. 

Движение автобусов №№ 4, 9 41, 42 и 44 на период ограничений будет осуществляться по Набережной Северной Двины и далее по улице Парижской Коммуны.

Напомним, на минувшей неделе из-за прокладки коммуникаций к новосторйке уже было временно закрыто движение по Набережной Северной Двины в районе улицы Урицкого. Ограничения, вызвавшие массу неудобств для автолюбителей и жителей окрестных домов, в итоге скорректировали по времени.  
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей