Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Не пустили на рейс: в Архангельске чуть не сорвался концерт Виктора Салтыкова
06.03.23 14:29
4321 0
На выходных в Архангельске состоялось выступление известного российского певца Виктора Салтыкова. Вот только концерт популярного вокалиста едва не сорвался — участников его группы отказались сажать на борт самолета «Аэрофлота».
 >
О скандальном инциденте певец сообщил в соцсетях. По словам Виктора Салтыкова, у музыкантов на руках были билеты, но их отказались регистрировать на рейс из-за того, что в самолете якобы сломались кресла и места всем пассажирам на борту не хватило.

— Сначала задержали оформление, объяснив это техническими причинами и предложив подойти позже. Мне кажется, какие-то махинации происходят в данной ситуации, когда места все раскуплены и у людей на руках билеты, а представители авиакомпании говорят подойти позже. За 45 минут до вылета самолета говорят, что оформят на рейс и не оформляют. Места заняты, онлайн-регистрацию пройти нельзя. Позвать старшего невозможно, — сообщил певец, комментируя ситуацию.

Также Салтыков возмутился тем, что утренний рейс в «Аэрофлоте» просто взяли и перенесли на шесть часов позже — вылететь музыкантам из Москвы в Архангельск удалось лишь в 15:45. Артисты не успели толком подготовиться перед концертом, однако выступление все же состоялось, хоть и позднее изначалньно запланированного времени.

Сам певец заявил, что намерен судиться с авиаперевозчиком. 
20 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей