Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Не смог выдержать расставания: архангелогородец убил возлюбленную и её мать
09.08.18 12:28
5637 0
В Архангельске продолжается расследование двойного убийства на почве неразделенной любви. Житель областного центра в подъезде, где проживала семья его возлюбленной, учинил расправу над девушкой и её матерью.
 >
Фото помещено в архив издания
Все началось 1 августа 2017 года, когда пьяный архангелогородец, будучи на балконе со своей девушкой, из ревности угрожал ей убийством. Инцидент произошел в квартире, расположенной по улице Почтовый тракт в Архангельске. В тот вечер молодой человек схватил 18-летнюю подругу за шею и перегнул через перила балкона. После этого поступка девушка с парнем рассталась.

Спустя месяц вновь изрядно подвыпивший молодой человек наведался уже в подъезд дома по улице Калинина, где проживала его возлюбленная вместе с семьей. Дождавшись девушку на лестнице, парень буквально исполосовал ее ножом. На крики из квартиры выбежала ее 36-летняя мать. Женщина попыталась спасти дочь, закрыв своим телом.

Не унимаясь, архангелогородец нанес женщине несколько ножевых ранений, после чего продолжил расправу над 18-летней девушкой. Сделав свое черное дело, парень скрылся. От полученных травм мать и дочь скончались на месте.

В ходе допроса 24-летний архангелогородец признал свою вину и пояснил следователю, что хотел любой ценой вернуть расположение возлюбленной, которая никак не хотела возобновлять с ним отношения.

После задержания молодой человек был взят под стражу и находится в СИЗО, следствие по уголовному делу еще продолжается, пояснили в региональном следственном управлении СКР.

Видеосюжет по теме: ГТРК Поморье
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей