Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Неизвестные по ночам спрашивают у жителей Поморья мнение о губернаторе Цыбульском
02.08.21 14:23
2463 3
Власти Поморья опровергли причастность к телефонным звонкам, которые поступили жителям региона в вечернее и ночное время. Неизвестные интересовались мнением северян о деятельности губернатора и областного правительства.
 >
Фото: depositphotos.com
В выходные поздним вечером, а иногда и ночью жителям Архангельской области поступили звонки на личные телефоны. Неизвестные на другом конце провода интересовались мнением людей о качестве работы областного правительства и лично губернатора, заявляя, что проводят социологический опрос.

– Хочу официально заявить: никто – ни я, ни члены правительства области и администрации – никому поручений звонить жителям области не давали, - сказал в ходе еженедельного оперативного совещания Александр Цыбульский. 

Глава региона призвал граждан быть бдительными при получении такого рода телефонных звонков.

— Те, кто так делает, могут представлять наших политических оппонентов, это такая манера политического противостояния. Мы к этому никакого отношения не имеем, - подчеркнул Александр Цыбульский. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей