Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ненецкий автономный округ попал в список регионов без коронавируса
01.04.20 17:21
4165 1
На сегодняшний день в России остается всего 10 регионов, где не зафиксировано ни одного случая заражения людей новой коронавирусной инфекцией. В списке свободных от COVID-19 территорий с момента эпидемии продолжает оставаться НАО.
 >
Фото: Алексей Орлов/nao24.ru
С каждым днём в России остаётся всё меньше регионов, свободных от коронавирусной инфекции. По данным на 1 апреля, таких территорий насчитывается всего 10, есть среди них и Ненецкий автономный округ.

По окружным сведениям, действительным на первоапрельское утро, 91 житель Ненецкого округа находится на дому в изоляционном режиме под присмотром медиков, 138 человек сняты с наблюдения. Всего было проведено 377 исследований на наличие у жителей НАО коронавируса, все они показали отрицательный результат.

Напомним, к 1 апреля количество заболевших коронавирусом в России увеличилось до 2777 человек, 24 человека скончались. При этом, 190 подхвативших опасный вирус, выздоровели и были выписаны из больниц.

Стоит отметить, что за минувшие сутки количество новых зарегистрированных случаев заболевания COVID-19 снизилось по сравнению с предыдущим днем. Согласно данным статистики за 1 апреля, число инфицированных составило 440 человек, 31 марта было зафиксировано 500 случаев заражения.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru