Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Несовершеннолетний архангелогородец напал с ножом на таксиста
31.01.20 10:29
2291 0
Подросток потребовал водителя такси передать ему выручку и документы на автомобиль под угрозой применения холодного оружия.
 >
Фото: pixabay
30 января около 10 часов утра подросток ехал в такси от дома по проспекту Обводный канал до дома по улице Урицкого. В какой-то момент он, под угрозой применения ножа, потребовал передать ему ценное имущество.

Таксист, опасаясь за свою жизнь, передал ему выручку в размере 500 рублей. Также подросток забрал документы на автомобиль «Киа Спортедж» и скрылся с места преступления.

Водитель такси сразу же позвонил в органы полиции. По «горячим следам» подростка задержали сотрудники уголовного розыска. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Производится сбор доказательств.

Подросток свою вину признал частично. Он пояснил следователю, что ножом не угрожал, а только достал его, при этом водитель сам отдал ему деньги и документы.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей