Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Пьяный житель Поморья угодил в ДТП при попытке удрать от полиции на снегоходе
22.02.23 17:51
2332 0
Инцидент произошел в селе Лешуконское, где полицейские заметили подозрительный в плане передвижения «Буран». При попытке остановить ТС его владелец лишь прибавил газу. «Побег» завершился ДТП с перевертышем.
 >
Фото: УМВД по Архангельской области
18 февраля в ходе патрулирования территории сотрудники ДПС заметили неадекватного водителя за рулем снегохода. Попытка остановить транспортное средство завершилась погоней - местный житель решил проигнорировать требования полицейских и попытался скрыться.

Увеличив скорость, мужчина не справился с управлением снегохода и опрокинулся, после чего стражи порядка задержали беглеца. Позже выяснилось, что житель Лешуконья был лишен водительских прав и месяцем ранее уже привлекался к административной ответственности за совершение аналогичного правонарушения. 

В итоге теперь мужчина уже попал под «уголовку» за злостное пьянство за рулем. Нарушителю грозит лишение свободы на срок до двух лет, а также конфискация ТС. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей