Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Заповедную архангельскую Чумбаровку оборудуют к зиме новогодней иллюминацией
16.09.19 19:59
2575 0
Итоги голосования за визуальную концепцию системы иллюминации на проспекте Чумбарова-Лучинского подвели на заседании общественной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
 >
Фото: vk.com/otkrytiiarkhangelsk
Опрос проходил в группе администрации в соцсети «ВКонтакте». Проголосовать мог каждый архангелогородец. По результатам голосования 64% горожан сказали «да» и 36% высказались «против». Заметим, что пост с обсуждением проекта собрал много негативных отзывов.

Как сообщает пресс-служба администрации Архангельска, департамент транспорта, строительства и городской инфраструктуры внесет изменения в муниципальную программу о включении данной территории в части устройства иллюминации на проспекте Чумбарова-Лучинского, затем будет объявлен аукцион на проведение монтажных работ.

По словам директора департамента городского хозяйства Владимира Шадрина, новая система иллюминации должна появиться на Чумбаровке до 1 декабря. Деньги на осуществление проекта были выделены с учетом экономии средств при реализации федеральной программы по «Формированию комфортной городской среды».
1 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей