Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новодвинец ответит в суде за жестокое убийство с расчленением своей подруги
15.11.21 11:23
2864 0
40-летнему новодвинцу предъявлено обвинение в убийстве своей подруги. Минувшей весной он сначала избил девушку, потом задушил. Затем с целью сокрытия улик расчленил труп и спрятал в лесном массиве.
 >
Фото: pixabay.com
В марте 2021 года жестокое убийство 33-летней новодвинки потрясло всю Архангельскую область. Останки девушки были обнаружены в лесном массиве около недостроенного здания завода «Родонит». Под подозрение попал её знакомый, с которым погибшая состояла в близких отношениях. Предполагаемого убийцу задержали и поместили в СИЗО на период следствия.

На допросе мужчина пояснил следователю, что в тот день между ними произошла ссора из-за ревности девушки. В порыве гнева, будучи пьяным, он схватил ее за шею и нанес два удара рукой по голове. Упавшую подругу кавалер в итоге задушил.

К такому выводу пришли правоохранители в ходе расследования преступления. После расправы убийца решил замести следы. Для этого он с помощью ножовки расчленил тело, некоторые фрагменты спрятал в лесном массиве, другие вместе с одеждой и личными вещами сжег в недостроенном здании.

Свою вину в жестоком преступлении мужчина признал лишь частично, добавили в региональном следкоме. В содеянном раскаивается.
15 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей