Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новый ресторан-кафе «Мимино»: грузинская кухня в лучших традициях
28.02.22 18:03
3809 0
Притихший и погрустневший островок на пересечении двух архангельских улиц, Тимме и Воскресенской, ожил и повеселел в прошлом году. Здесь распахнул свои двери для северян ресторан-кафе грузинской кухни «Мимино».
 >
Заглянув в «Мимино», вы прочувствуете, что такое грузинское гостеприимство и настоящее грузинское застолье — с легендарными блюдами и напитками.
 
А какое же грузинское застолье без музыки и танцев? Всего лишь скучный ужин. Поэтому в «Мимино» каждый день, с восьми часов вечера — живая музыка для гостей.


 
Впрочем, если вы ищите спокойствия и уюта или вашим детям не очень нравятся громкие звуки, то для вас в «Мимино» есть специальный семейный зал — с детской комнатой и меню для малышей. И, конечно, замечательной кухней для взрослых.
 
У поваров ресторана нет никаких секретов от архангелогородцев. Более того, они готовы делиться своими умениями с гостями. Если есть желание освоить азы грузинской кулинарии — добро пожаловать на мастер-классы. Вместе с поварами «Мимино» и взрослые, и дети могут познакомиться с технологией приготовления хинкали или хачапури по-аджарски и продегустировать знаменитые блюда.
 
А также приятный и важный бонус! Каждый день в «Мимино» подают завтраки. В будни с 08:00 до 12:00, а по выходным — с 10:00 до 12:00. И не просто угощают, а со скидкой в 20 процентов.
 
Такая же скидка действует и по будням в дневное время, с 12 до 16 часов. Приходите. Адрес простой: Архангельск, Воскресенская 99, корп. 1.


Партнерский материал
1 9
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей