Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Облили бензином и подожгли: в Поморье застолье едва не закончилось убийством
17.06.20 15:43
1979 0
12 июня в больницу Устьянского района с ожогами был госпитализирован местный житель. Под подозрение в убийстве попал его знакомый. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото: pixabay.com
В ночь на 12 июня 2020 года в одном из домов в селе Шангалы Устьянского района было застолье. Нетрезвый мужчина стал оскорблять других участников пьянки. В ответ на это его избили. Затем один из гостей облил его горючим из бензопилы и через некоторое время поджег.

Очевидец преступления вызвал бригаду скорой медицинской помощи, после чего пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. В настоящее время решается вопрос о прохождении его лечения в ожоговом центре в другом регионе Российской Федерации. В ходе следствия будет дана правовая оценка и действиям остальных участников застолья.

В ходе допроса 31-летний подозреваемый свою вину не признал и пояснил следователю, что действительно поджег одежду на потерпевшем, но наступления его смерти не желал.
0 10
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru