Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Одна школа и один детский сад закрыты на карантин из-за COVID-19 в Поморье
27.02.21 13:34
2847 0
Карантинно-ограничительные мероприятия развернуты в 43 образовательных организациях региона: на «дистанционке» находится 41 класс в 25 школах, а в 18 группах 18 детсадов объявлен карантин.
 >
Фото: News29
В ходе очередного пятничного брифинга областного оперативного штаба по борьбе с коронавирусом озвучили свежие данные по ограничениям в общеобразовательных организациях и детских дошкольных учреждениях.

Так, на данный момент 41 класс в 25 школах Архангельской области переведен на дистанционное обучение. На карантине также находятся 18 групп в 18 детских садах.

При этом одна школа и один детский сад закрыты полностью в связи с превышением 20% уровня среди заболевших либо контактировавших с ними.

Начальник отдела эпиднадзора регионального управления Роспотребнадзора Елена Байдакова также уточнила, что родителей заболевшего коронавирусом ребенка обследуют только в случае клинической симптоматики.


0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей