Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Офицеры Росгвардии приняли участие в работе дискуссионной площадки
29.11.22 16:32
1462 0
В Военном учебном центре Северного (Арктического) федерального университета состоялась дискуссия «Современные герои Отечества. Настоящая правда».
 >
Со студентами встретились заместитель начальника Управления Росгвардии по Архангельской области полковник Денис Смирнов и заместитель командира СОБР Росгвардии «Архангел». 

Росгвардейцы рассказали об истории создания, структуре и задачах Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и приняли участие в работе дискуссионной площадки. Курсанты учебного центра с интересом слушали рассказы гостей и задавали различные интересующие их вопросы, в том числе касающиеся порядка поступления на службу в подразделения ведомства.

В завершение мероприятия ребята поблагодарили представителей федеральной службы за открытое общение, интересную и познавательную встречу. Некоторые юноши захотели после обучения в университете служить в рядах Росгвардии.

Напомним, что для удобства потенциальных кандидатов в Управлении Росгвардии по Архангельской области создан пункт отбора на службу. Узнать о вакантных должностях, получить консультацию и помощь в оформлении необходимых документов можно по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 201 или по телефонам: 8 (8182) 20-06-37, 8 (921) 860-05-83, 8 (962) 706-25-80.
0 1901
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей