Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Открытие турсезона в архангельских национальных парках переносится
30.05.20 09:44
1865 0
В связи c продлением ограничительных мер в регионе Кенозерский национальный парк и национальный парк «Онежское Поморье» откроют доступ на свои территории для туристов не раньше 11 июня.
 >
В июне посетить заповедные территории смогут только жители Архангельской области. Всем гостям будут измерять температуру бесконтактным термометром. Посетители также будут обязаны заполнить извещение об отсутствии заболевания новой коронавирусной инфекцией и карантина по месту проживания.

Каждая компания или семья будет размещена в отдельном гостевом доме или блоке гостиницы. Туристы смогут заказать питание в кафе навынос. Ежедневно в гостиницах и гостевых домах будет проводиться дезинфекция.

Экскурсии и мастер-классы в июне проводиться не будут, но останется возможность гулять по экологическим тропам и наслаждаться природой.

Гостям настоятельно рекомендуется пользоваться антисептическими средствами, соблюдать социальную дистанцию, надевать перчатки и маски при посещении Визит-центров, магазинов, почтовых отделений, ФАПов и других общественных мест, - сообщили в пресс-службе парка.

Информация не окончательная, возможны дальнейшие изменения в регламенте работы в случае выхода новых нормативных актов в сфере контроля за эпидемиологической обстановкой.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей