Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Отопление в домах Архангельска появится 8 сентября
02.09.21 12:53
3607 0
Глава Архангельска Дмитрий Морев объявил дату начала отопительного сезона для жилого фонда столицы Поморья. Тепло появится лишь на следующей неделе – в среду, 8 сентября.
 >
Фото: depositphotos.com
Уже завтра, 3 сентября, к отоплению будут подключены учреждения социальной сферы Архангельска. Как и в предыдущие годы, в первую очередь тепло появится в Северном и Соломбальском округах, а также поселке аэропорта Талаги. Затем в округах Варавино-Фактория и Майская горка, а после - в Октябрьском и Ломоносовском округах.

Определена и дата начала отопительного периода для жилфонда – 8 сентября, - сообщили в пресс-службе администрации Архангельска. Также с 8 сентября начнется подключение тепла в жилых домах, которые запитаны от локальных котельных.

Напомним, в прошлом году отопительный период начался с 14 сентября, в позапрошлом – с 16-го, а в 2018-ом – с 25 сентября. К слову, в Северодвинске в этом году тепло в домах появится 10 сентября, а в Котласе батареи потеплели уже сегодня, 2 сентября. 
4 6
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей