Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Педофил прямо из колонии вел интимную переписку с юным архангелогородцем
10.02.22 09:49
2620 0
Уже отбывая наказание за преступление против половой неприкосновенности ребенка мужчина с помощью смартфона познакомился с 8-летним мальчиком из Архангельска и вел с ним развращающие беседы.
 >
Фото: depositphotos.com
В январе 2020 года 32-летний осужденный, отбывая наказание в колонии в Ростовской области, через интернет познакомился с 8-летним мальчиком, проживающим в Архангельской области.

Посредством переписки мужчина оказывал на ребенка развращающее влияние, а также уговорил его выслать интимные фотографии. Поддавшись уговорам, мальчик выслал преступнику 17 фотографий, признанных порнографией.

В ходе допросов на стадии предварительного следствия обвиняемый не признал свою вину, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР. По совокупности преступлений суд назначил ему наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима. Также заключенный будет должен наблюдаться у врача-психиатра.
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей