Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Пенсионный фонд призывает пенсионеров быть бдительными
07.02.20 12:03
2876 0
В последнее время участились случаи, когда к гражданам приходят домой или звонят неизвестные лица, которые представляются сотрудниками Пенсионного фонда, но таковыми не являются.
 >
В связи с этим Отделение ПФР по Архангельской области напоминает жителям региона: сотрудники Пенсионного фонда по квартирам не ходят, не предлагают оформить на дому какие-либо документы и поставить подпись, не сообщают гражданам по телефону и не узнают для сверки номера СНИЛС, паспортные данные, размер пенсии и продолжительность страхового стажа, номера банковских карт и другие персональные сведения граждан.

Призываем вас доверять только официальным источникам ПФР! Вся достоверная и актуальная  информация о пенсионном обеспечении размещается на сайте Пенсионного фонда России и в официальных группах ПФР в социальных сетях.

Прием населения по всем вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда, осуществляется непосредственно в клиентских службах территориальных органов ПФР.

Телефоны и адреса территориальных управлений ПФР Архангельской области размещены на сайте ПФР. Услуги Пенсионного фонда можно также получить в многофункциональных центрах и через интернет Единого портала государственных услуг. 

Автор: pfr
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей