Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Перевозчик маршрута №44 в Архангельске принял решение не поднимать цену за проезд
26.08.19 16:40
6306 0
С 27 августа цена за проезд в архангельских автобусах составит 28 рублей. Однако один из перевозчиков принял решение не поднимать тариф. Это маршрут №44, там билет будет стоить как и прежде - 26 рублей.
 >
Фото: News29
Уже завтра, 27 августа, цена за проезд в общественном транспорте Архангельска поднимется на восемь процентов и составит 28 рублей. Такое решение было принято в минувшую пятницу в региональном агентстве по тарифам и ценам.

Отметим, информация о повышении появилась всего за несколько дней до указанной даты, в автобусах даже не успели повесить объявления о скором изменении тарифа.

Однако не все перевозчики приняли решение повысить стоимость проезда. Так, на маршруте №44 цена поездки останется прежней — 26 рублей. Данный факт корреспонденту News29 подтвердили в пресс-службе администрации Архангельска.

Перевозки на этом маршруте осуществляет компания «АТП-1». В последнее время на линию маршрута №44 вышло много новых автобусов. Это может говорить о том, что тариф в 26 рублей вполне позволяет некоторым перевозчикам получать прибыль и обновлять автопарк, чего не скажешь о других, более крупных игроках рынка, пришедших в Архангельск извне и относительно недавно, причем с подачи властей.
13 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей