Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Пьяный архангелогородец пытался под курткой пронести мимо кассы мясные деликатесы
24.03.22 10:23
3155 0
21-летний житель Архангельска попытался похитить продукты из супермаркета, но был замечен бдительными покупателями. После прибытия росгвардейцев мужчина устроил с ними потасовку и был задержан. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото: News29
Инцидент произошел вечером 4 марта в магазине на проспекте Обводный канал в Архангельске. Пьяный 21-летний архангелогородец решил пронести мимо кассы спрятанные под одеждой мясные деликатесы. Воришку заметили покупатели и сотрудники магазина.

В ответ на замечания и просьбы вернуть похищенное мужчина ударил оппонентов и попытался скрыться. К этому времени в магазин прибыли сотрудники Росгвардии. Однако и им пришлось вступить с беглецом в противоборство: в ходе потасовки грабитель несколько раз ударил силовиков, но в итоге был задержан.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР. На допросе мужчина признал вину и объяснил свое преступное поведение сильным алкогольным опьянением.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей