Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
По факту столкновения микроавтобуса и трактора в Поморье возбуждено уголовное дело
05.09.20 13:54
2898 0
Накануне днем на трассе в Холмогорском районе столкнулись микроавтобус с пассажирами и трактор, в аварии погиб ребенок. Водитель минивэна работал без заключения трудового договора, предрейсового медосмотра не проходил.
 >
Фото: пресс- служба Следственного управления Следственного комитета РФ по  АО   и  НАО
Фото: пресс- служба Следственного управления Следственного комитета РФ по  АО   и  НАО
В столкновении микроавтобуса «Опель Виваро» и трактора пострадали четыре человека, погиб 11-летний ребенок. Установлено, что 27-летний водитель управлял микроавтобусом предпринимателя, не имея трудового договора. Также мужчина не проходил необходимого предрейсового медицинского смотра. По факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, возбуждено уголовное дело.

В пресс-службе регионального следственного управления СКР пояснили, что водитель врезался во впереди идущий трактор с прицепом из-за того, что отвлекся от дороги. Расследование продолжается. Допрошены водители транспортных средств, истребованы необходимые документы. Назначены экспертизы.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей