Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Покатушки на тележках и плавание на плотах: как развлекаются дети в Архангельске
04.05.18 10:33
3788 0
Не все современные дети сидят дома, уткнувшись в гаджеты. Юные жители 14 лесозавода плавают в весенней луже на плотах, а в Майской горке катаются на тележках из магазина за торговым центром «Макси».
 >
Фото помещено в архив издания

Ролик с развлечением детворы 14 лесозавода получил большую популяность в соцсетях. Ребята смастерили несколько плотов и катаются на них по огромной луже. Интернет-пользователи активно комментируют видео. Большинство вспоминает свое детство и весенние «моря» в других частях города. Все сходятся во мнении, что лучше развлекаться так, чем сидеть дома за компьютером. Администрации округа стоит подумать все же об увеличении количества детских площадок в этом районе.

По-другому развлекаются дети округа Майская горка. На парковке за торговым центром «Макси» они устраивают гонки на тележках из магазина. Соответствующий ролик также неделю назад был популярен в соцсети. Кстати, рядом с торговым центром обещали обустроить парк, однако дальше разговоров дело не ушло.


3 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей