Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Попытка переправиться через реку пьяным закончилась трагически для жителя Поморья
07.10.20 13:50
2192 0
Двое мужчин решили перебраться на другой берег реки Онеги на дырявой лодке. Пьяные товарищи пытались вычерпать воду, в итоге плавсредство опрокинулось. Один из них сумел добраться до суши, а другой - утонул.
 >
Фото: Региональная диспетчерская служба
Вечером 4 октября вблизи деревни Чижиково в Онежском районе двое друзей, будучи пьяными, задумали переправиться на противоположный берег реки Онеги на своей прохудившейся «Казанке». В днище лодки была течь, а спасжилетов с собой у мужчин не оказалось. 

Товарищи упорно пытались форсировать реку, одновременно вычерпывая воду ведром. «По-видимому, в какой-то момент оба они сместились на один борт лодки, что привело к опрокидыванию судна», - сообщили в arh112. 

Одному из лодочников удалось добраться до суши, а другой бесследно пропал. Двумя днями позже водолазы начали искать мужчину, но поиски оказались безрезультатными - не было точных координат места происшествия. Задачу также осложнило сильное течение.


0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей