Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Пожарно-газоспасательная служба АЦБК отмечена благодарственным письмом Минпромторга
25.12.19 09:52
1565 0
Отраслевая комиссия Минпромторга России по аттестации в химической промышленности аварийно-спасательных служб направила благодарственное письмо пожарно-газоспасательной службе АО «Архангельский ЦБК» (ПГСС).
 >
Комиссия отметила ПГСС «за высокий уровень организации и обеспечения постоянной готовности к реагированию на аварии и чрезвычайные ситуации, по результатам мониторинга состояния аварийно-спасательных формирований объектового звена за 2019 год».

Напомним, что НГСФ АО «Архангельский ЦБК» создана приказом №208 от 24.05.2010 г. В зону приоритетной ответственности формирования входит производственная площадка производства целлюлозы АО «Архангельский ЦБК».

НГСФ АО «Архангельский ЦБК» в 2019 году проверена рабочей группой на соответствие к проведению аварийно спасательных работ и аттестована ОАК Минпромторга России на данный вид работ с выдачей свидетельства.

Начальник НГСФ АО «Архангельский ЦБК» - Юрий Помелов. Большой вклад в подготовку нештатных газоспасателей внесли сотрудники ПГСС АО «Архангельский ЦБК».
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей