Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Правоохранители задержали молодого эксгибициониста-«хвастуна» в Архангельске
15.10.19 10:24
2796 0
Мужчина как ни в чем не бывало размахивал своим мужским достоинством и предлагал случайным прохожим-девочкам вступить с ним в интимную близость.
 >
Фото: pixabay
Факт противоправных действий был зафиксирован 11 июля. В тот день у киоска по продаже воды вблизи дома №6 по проспекту Московский в Архангельске 26-летний мужчина демонстрировал несовершеннолетним прохожим половые органы, одновременно предлагая себя в качестве сексуального партнера.

Неадекватные действия послужили поводом для возбуждения в отношении архангелогородца уголовного дела. В ходе следствия эксгибиционист был задержан. Известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Сейчас мужчина находится под стражей.

Правоохранители ищут всех, кто мог пострадать от действий подозреваемого. «Сейчас установлена одна потерпевшая девочка. Вместе с тем, у следствия есть основания полагать, что на момент совершения преступления потерпевших было несколько», – сообщили в региональном следственном управлении СКР.
0 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей