Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Прокурор запросил реальные сроки для мучителей кота Кузи
14.02.22 15:10
3963 0
Анна Громович может получить 3 года 3 месяца лишения свободы в колонии-поселении, Артем Лаврентьев — 4 года лишения свободы в колонии общего режима.
 >
Фото: pixabay.com
В Северодвинске завершается громкий судебный процесс по делу о пытках кота Кузи. В ходе расследования было установлено, что в течение двух месяцев Анна Громович и Артем Лаврентьев с помощью бытовых предметов различными садистскими методами пытали кота, который принадлежал матери Лаврентьева. В конечном счете животное погибло.

Анна Громович продолжила угрожать хозяйке Кота и после возбуждения уголовного дела, на прошлом заседании суд отправил её в СИЗО. На заседании она заявила, что убита животное из мести. Лаврентьеву также вменяют кражу денег с карты матери. На этом заседании он вернул ей 4 тысячи рублей (часть украденных денег), а также тысячу рублей в качестве возмещения ущерба за погибшего кота.

Прокурор запросил для Громович наказание в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы  с отбыванием в колонии-поселении, для Лаврентьева с учетом кражи - 4 года лишения свободы в колонии общего режима. 
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей