Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Прыгавшая с детьми по льдинам северодвинка навела переполох в Якутии
22.05.20 14:34
3303 1
В якутских СМИ вызвало большой общественный резонанс видео, на котором женщина с двумя детьми прыгает по льдинам, подвергая себя и малышей опасности. Оказалось, что видео сделано не в Якутии, а в Северодвинске.
 >
В средствах массовой информации Якутии распространилась видеозапись, на которой запечатлена молодая женщина и двое детей, которые в условиях густого ледохода перепрыгивают по льдинам, подвергаясь опасности падения в воду. По данному факту полицией была проведена проверка.

Оказалось, что информация о том, что действие происходит в Якутии, не соответствует действительности. Об этом сообщает издание Sakhapress. Изучив видеозапись, размещенную в интернете, сотрудниками МВД по Республике Саха было установлено, что видеосъемка производилась на берегу Белого моря в Архангельской области.

41-летняя жительница города Северодвинска пояснила, что на записи ее сын и ее знакомая с ребенком. Во время прогулки они увидели на берегу моря красивое природное явление и решили его заснять.

Собранный материал направлен в прокуратуру республики и СУ СК России по Республике Саха для принятия решения.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru