Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Районы Поморья второй день лидируют по суточному приросту новых случаев COVID-19
01.09.20 14:39
4662 2
Если накануне больше всего новых случаев коронавирусной инфекции в Поморье было зафиксировано в Онежском районе, то сегодня две трети новых инфицированных оказались из Котласского района.
 >
Фото: pixabay.com
В Архангельске и Северодвинске регистрируется всё меньше новых случаев коронавирусной инфекции. Последние два дня лидерами по росту заболеваемости в регионе стали районы Архангельской области.

Накануне сразу 23 человека подхватили вирус в Онежском районе. Тогда одной из причин роста заболеваемости стало празднование юбилея, где один из гостей оказался инфицированным.

1 августа региональным референс-центром выявлены 49 новых случаев коронавирусной инфекции, из них 27 — в Котласском районе. Также вирус был выявлен у 15 архангелогородцев; четыре новых случая зарегистрированы в Вилегодском районе; по одному – в Новодвинске, Ленском и Виноградовском районах.

Количество выздоровевших за сутки составило 32 человека, всего же с начала пандемии вылечились 9499 жителей и граждан, пребывающих на территории области.
0 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru