Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ремонт на архангельских дорогах внес коррективы в работу общественного транспорта
07.06.23 21:56
3208 0
Маршруты нескольких автобусов с сегодняшнего дня изменили из-за работ на участках дорог в районе Гагарина и Обводного канала. Речь идет про рейсы № 5, 69, 75б и 75м.
 >
Фото: News29
Как сообщили в администрации Архангельска, с 7 июня по 8 июля земляные работы будут проводить в районе здания № 17 по улице Самойло и зданий 17–23 по улице Гагарина. А с 8 июня по 14 июня для движения будет закрыт участок дороги на Обводном канале между Комсомольской и Гагарина.

В связи с этим маршруты автобусов № 5, 69, 75б и 75м будут изменены. Так, при движении в направлении Гагарина по Обводному каналу общественный транспорт будет ехать сначала по Комсомольской, затем по проспекту Советских космонавтов, Гагарина и далее по утвержденным схемам.

При движении в направлении Урицкого по Гагарина — сначала проспект Ломоносова, затем Федота Шубина, Обводный канал и далее по маршруту.

— На период проведения работ из состава маршрутов исключаются остановочные пункты «Улица Комсомольская» на проспекте Обводный канал и «Проспект Советских космонавтов» на улице Гагарина, в состав маршрутов №№ 5, 69 и 75б временно включаются остановочные пункты «Областная больница» и «Улица Комсомольская» на проспекте Ломоносова, — уточнили в администрации областного центра.

0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей