Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ревнивец из Архангельска расчленил труп убитого и украл его одежду
18.09.20 11:19
2366 0
После пьяных посиделок архангелогородец убил знакомого. Мужчина приревновал свою сожительницу и решил устранить соперника, а после раскидал расчлененный труп по мусорным контейнерам.
 >
Фото: pixabay.com
Завершено следствие по делу об убийстве 51-летнего жителя столицы Поморья. Мужчина год считался без вести пропавшим. Затем выяснилось, что его убили. Душегубом оказался
48-летний местный житель, - сообщила пресс-служба регионального следственного управления СКР. 

В конце сентября прошлого года в одном из общежитий города произошел конфликт между двумя мужчинами. В ходе пьяных посиделок один начал оказывать знаки внимания сожительнице другого. В итоге ревнивец в сердцах ударил соперника ножом в грудь, от чего тот скончался на месте. Убийца решил уничтожить улики и в присутствии дамы сердца расчленил тело погибшего, разложил по полимерным пакетам и выбросил в разные мусорные контейнеры.

Кроме того, пара посетила квартиру жертвы - они хотели украсть ключи от автомобиля, но так и не нашли их. В итоге соучастники преступления украли одежду на сумму около пяти тысяч. Уголовное дело будет отправлено прокурору для утверждения обвинительного заключения, а затем в суд.




0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей