Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Резиденты Insight People со всей России побывали на форуме блогеров в Москве
22.09.22 16:22
2234 0
В Москве состоялся Всероссийского форум региональных блогеров «Поколение Insight» с участием более 600 блогеров из 62 регионов страны. Поморье представляли Владимир Худовердиев и Михаил Шишов.
 >
Резиденты продюсерского центра Insight People со всей страны собрались на самое масштабное мероприятие в истории блогосферы. Форум проходил 20-21 сентября в Москве и состоял из двух частей – Деловой программы с награждением премии «Insight Awards» в первый день и развлекательной части в Парке Горького.

«Объединить такое количество креативных людей со всей страны – настоящая победа. Блогеры Insight People из самых разных регионов приехали в Москву, чтобы пообщаться, обменяться опытом, придумать совместные проекты. Ребята уже стали новой креативной экономикой. Они ее двигают, они создают, творят, общаются с аудиторией. Наши региональные инфлюенсеры - полноценные лидеры мнений, многие из которых уже вышли за пределы своих регионов», – рассказала генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина.

В Парке Горького собрались более 600 блогеров из 62 регионов России. Суммарная аудитория на момент начала концерта составила более 400 миллионов человек. На сцене выступили известные артисты: Ershov, Гусейн Гасанов, Саша Стоун, ST, Денис Клявер, Иванушки International, Shaman, танцевальный коллектив «Юди».

Ведущими праздника стали звезды телеэкранов, блогеры Insight People и общественные деятели, в том числе, первый заместитель генерального директора НИР «Иннопрактика» Наталья Попова, известный телеведущий Дмитрий Губерниев и блогеры-миллионники Галина Ржаксенская, Александр Зарубин, специальным гостем стала заместитель генерального директора «Газпром-медиа» Тина Канделаки.

Весь день на площадке работала мобильная академия контента YAPPY TRUCK, где гости могли записать ролики для соцсетей, а также выиграть мерч. В зоне лекториев проходили интерактивные мастер-классы.

Посетители смогли послушать лекцию руководителя департамента развития человеческого ресурса НИР «Иннопрактика», профессора НИУ ВШЭ, заслуженного профессора МГУ им. М. В. Ломоносова, доктора психологических наук Андрея Подольского. В рамках мероприятия прошла закрытая презентация реалити-шоу «Вызов» от НИР «Иннопрактика» и Газпром-Медиа Холдинга, а также public talk c его участниками и создателями. Гости поучаствовали в тренингах от экспертов АНО «Россия – страна возможностей», узнали о тонкостях работы с контентом от блогера-миллионника Алины Акиловой, посетили поэтическое выступление рэпера ST. В спортивной зоне проходили матч по баскетболу и мастер классы от именитых спортсменов. 

«Старался не отставать от молодых коллег и впитывать все знания максимально, а также все-таки повернуть телефон вертикально. Быть блогером - это очень правильно, это новые звезды, которые не только поют, танцуют, развлекают, но и поднимают важные проблемы. Главное – всегда понимать, что дети, которые смотрят на любимых блогеров, берут пример с их действий и поведения», - рассказал присутствовавший на мероприятии архангельский блогер Михаил Шишов.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей