Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Резиденты студии Insight People в Архангельске выступили в школе блогинга
05.10.22 19:46
1609 0
4 октября в «Доме молодежи» города Северодвинска для участников школы блогинга «Круто ты попал» прошла лекция по сценарному мастерству.
 >
фото: Insight People
Резидент продюсерского центра Insight People Владимир Худовердиев и руководитель региональной студии в Архангельске Александр Свирид выступил на мероприятии в качестве экспертов.

«Профессия блогера набирает популярность все больше и больше, это видно по тому, с каким интересом люди слушают, набираются опыта. Мы рассказали о нашем проекте, поделились лайфхаками, пообщались с будущими коллегами. Очень приятно видеть заинтересованность и понимать, что креативное сообщество растет», - поделился Александр Свирид.



Лекция прошла в дружеской атмосфере нетворкинга, начинающие блогеры с интересом расспрашивали более опытных коллег о принципах работы в социальных сетях, продвижении и создании креативного контента.

«Была очень крутая, теплая встреча, где мы в формате диалога общались на важные и интересные для всех темы – о блогинге, о соцсетях, о контенте. После нашего занятия у меня взяли интервью для Молодежного центра города Северодвинска. Ответил на актуальные вопросы для начинающих блогеров», - рассказал блогер Владимир Худовердиев.

Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество. Региональные студии уже открыты в 55 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. На данный момент на уникальном контракте с продюсерским центром более 1100 блогеров, среди которых такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.
 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей