Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Росгвардецы нашли несовершеннолетнюю беглянку из Северодвинска
10.11.20 14:49
2260 0
15-летняя пропавшая без вести северодвинка была обнаружена стражами порядка в целости и сохранности. Девочка-подросток самовольно не появлялась дома около двух недель.
 >
Фото: pixabay.com
Накануне в полицию города корабелов поступила информация от неравнодушных горожан, которые заметили на улице Мира 15-летнюю местную жительницу, объявленную в розыск ещё 28 октября. Сотрудники северодвинского отдела вневедомственной охраны Росгвардии обнаружили девочку и передали её инспектору по делам несовершеннолетних.

— Со слов школьницы противоправных действий в отношении неё не совершалось. По факту самовольного ухода из дома несовершеннолетнего ребёнка проводится проверка, — сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Архангельской области.

Похожий случай произошел в середине октября. Полицейским удалось найти 15-летнюю девочку из Верхнетоемского района, которая, как выяснилось, добралась автостопом аж до Москвы.
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru