Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Самая красивая жительница Котласа прошла в финал конкурса «Мисс Россия-2018»
03.04.18 12:53
6321 0
Жительница Архангельской области, 22-летняя студентка Морской академии адмирала Ушакова стала участницей «Мисс Россия-2018». Девушка представляет на конкурсе Котлас и нуждается в поддержке земляков.
 >
Фото помещено в архив издания
Анна Квасникова учится на 4 курсе академии. Её будущая специальность - экономика. Восемь лет девушка занималась вокалом. Аня увлекается спортом, в особенности, фитнесом, йогой, пилатесом. А ещё она профессионально занималась серфингом и горными лыжами.

- Когда мой папа увидел меня в первый раз в роддоме, он произнес: «Меньше, чем на Мисс Мира не рассчитывайте», думаю «Мисс Россия» - это только начало, – рассказывает конкурсантка.

Девушка любит такие фильмы как: «В погоне за счастьем», «1+1», «Укрощение строптивого», «Интерстеллар», а её любимая книга – «Унесенные ветром», М. Митчелл. Проголосовать за Аню можно, пройдя по ссылке.

К слову, еще одна уроженка Поморья добилась в этом году признания на всероссийском уровне. 21-летняя студентка САФУ Алена Смирнова приняла участие в финальном шоу престижного конкурса красоты «Краса России-2017/2018», который завершился в Сочи накануне весны. В город-курорт обладательница титула «Краса Арктики» отправилась вместо «Мисс Архангельск», которая по личным причинам не смогла принять участие в мероприятии. Девушка победила в номинации «Мисс Интеллект».
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей