Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Самолет до Кегострова и заправка у моста: как архангельские паблики шутили 1 апреля
01.04.22 13:50
2463 0
Традиционно в День смеха многие пытаются разыграть друг друга. Необычные сообщения появились и в архангельских группах в соцсети. Авторы рассказывали про авиарейсы до Кегострова, а также новую заправку у Кузнечевского моста.
 >
Фото: pixabay.com
1 апреля во многих странах мира отмечается День смеха, или День дурака. В этот день принято шутить и устраивать розыгрыши. К празднику подключили и архангельские паблики. Так, в группе «Соломбала» появилась новость о запуске авиарейсов до островов Бревенник, Кего и Краснофлотский. Якобы их будет выполнять новая авиакомпания «ДвинаАэро». Архангельские островитяне пока мечтают только о новых судах ледового класса, поэтому подписчики быстро догадались о шутке. 

                                      
Розыгрыш автора паблика «Город для горожан» распознали не сразу. Автор заявил, что на съезде с Кузнечевского моста будет построена автозаправочная станция. Новость была подкреплена фотографией. Многие поверили данной информации, некоторые сразу же начали обвинять автора в непрофессионализме, забыв, какой сегодня день на календаре.
2 130
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей