Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Самый северный строительный гипермаркет сети «Леруа Мерлен» открылся в Архангельске
31.10.17 10:08
14275 0
Теперь у жителей Архангельска появилась прекрасная возможность приобрести все необходимое для ремонта и обустройства дома, дачи и сада «под одной крышей». Новый магазин расположился в Ломоносовском округе.
 >
Фото помещено в архив издания

Леруа Мерлен Архангельск состоит из 15 отделов, в которых можно найти 29 000 наименований товаров по пяти основным направлениям: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт, сад. Здесь каждый сможет найти товар по душе для того, чтобы сделать свой дом теплым и уютным.

«Низкие цены каждый день» – концепция, которая объединяет все магазины Леруа Мерлен в России. В магазине вы также можете воспользоваться дополнительными услугами, среди которых доставка, возврат товара, колеровка, резка стекла и дерева, пошив штор и многое другое.

Директор магазина Леруа Мерлен Архангельск, Анна Яковлева отметила: «Архангельск – замечательный, динамично развивающийся город. Мы тщательно изучили потребности архангелогородцев и готовы предложить высокое качество обслуживания, удобство выбора, широкий ассортимент товаров и услуг по низким ценам».

Добавим, открывшийся магазин стал 69-м в России. К тому же архангельский «Леруа Мерлен» стал самым северным в России. Инвестиции в проект составили 1,6 млрд рублей. Общая площадь объекта равна 16 976 метрам квадратным. 

К слову, все горожане смогут посетить французский гипермаркет уже сегодня с 12 часов. 
 

10 7
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей