Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Северодвинец нанес смертельный удар табуреткой пьющему соседу
13.11.20 09:49
1510 0
Недовольный асоциальным поведением своего соседа северодвинец в порыве гнева ударил его табуреткой по голове. Спустя время пострадавший скончался в больнице от полученной травмы. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото: pixabay.com
2 ноября 2020 года в больнице скончался 28-летний мужчина, которого обнаружили с травмой головы в подъезде дома по улице Мира в Северодвинске. Под подозрение попал 56-летний хозяин квартиры, рядом с которой был обнаружен избитый.

В ходе допроса он первоначально признал свою вину и пояснил следователю, что убитый проживал в его квартире, не работал и злоупотреблял спиртными напитками. Накануне указанных событий он по просьбе квартиросъемщика дал ему денег, якобы необходимых для трудоустройства. А спустя время узнал, что тот на них приобрел спиртное. Из-за этого и ударил соседа табуретом по голове.

Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей