Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Северодвинец жестоко расправился с незнакомым мужчиной после конфликта в баре
03.02.22 10:34
2765 0
Через пару месяцев после освобождения из колонии житель Северодвинска совершил убийство. После конфликта в баре он с помощью биты избил до смерти мужчину, забрал у него деньги, после чего продолжил распивать спиртное.
 >
В апреле 2021 года в ночное время 28-летний житель Северодвинска на улице избил до смерти с помощью биты 58-летнего мужчину, с которым у него ранее возник конфликт в баре. После чего обыскал карманы и похитил 300 рублей и кнопочный мобильный телефон стоимостью 1 тысяча рублей.

Через непродолжительное время в одном из баров недалеко от места преступления хулиган был задержан. Известно, что за приобретение спиртных напитков он расплатился деньгами, похищенными у убитого. 

Примечательно, что двумя месяцами ранее обвиняемый освободился из колонии, где отбывал наказание за незаконный сбыт наркотиков, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР. На период предварительного следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru