Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Северодвинка заплатит штраф за лишение свободы соседей-пенсионеров
19.03.21 15:51
2210 0
Завершился судебный процесс над 27-летней жительницей Северодвинска. В сентябре 2020 года в ходе конфликта с почтенной супружеской парой она заколотила их входную дверь. Чтобы не мешали. Женщине назначен штраф 10 тысяч рублей.
 >
Фото: pixabay.com
Жительница Северодвинска, посещая свою малую родину в Няндомском районе, любила устраивать вечеринки. Из-за этого у неё регулярно происходили конфликты с супружеской парой пенсионеров, проживающих по соседству.

Вот и 26 сентября 2020 года женщина, в очередной раз нагрянув в поселек Шалакуша, устроила там шумные посиделки. После традиционного выяснения отношений с соседями 27-летняя северодвинка попросту прибила доску к входной двери супружеской пары, заблокировав выход, и уехала. Пожилые люди без посторонней помощи не смогли выбраться наружу, у женщины на фоне волнения даже поднялось давление. Пришлось вызвать фельдшера, который и освободил супругов.

Суд учел тот факт, что подсудимая ранее не привлекалась к уголовной ответственности, созналась и раскаялась в содеянном и назначил ей штраф в размере 10 тысяч рублей. Приговор суда не вступил в законную силу.


1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru